BAGUE SOLITAIRE en or gris et platine sertie d'un... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE en or gris et platine sertie d'un diamant taille brillant d'environ 1,25 cts serti en griffe. TDD 52-53.
Poinçons tête d'aigle et tête de chien.
(égrisures)
Poids brut : 3 g