Lot n° 19

Joseph Paul MESLE (1855-1929)
Ciel gris
Huile...

Résultat :

Joseph Paul MESLE (1855-1929)
Ciel gris
Huile sur toile non signée, titrée au dos
50 x 45 cm Provenance : Hotel de Vente Drouot AUDAP & DUBOURG Vente Atelier J. Paul MESLE lot 18