Sucrier couvert en argent à décor de frise de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Sucrier couvert en argent à décor de frise de perles et de feuilles d'eau, prises latérales à cornes d'abondance. Paris, 1819-1838. Maître-Orfèvre : NX GOULAIN Poids : 428 g