Montre de dame en or jaune 18K (750 °/°°), le... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en or jaune 18K (750 °/°°), le cadran rond est signé LIP et numéroté 63237. Mouvement mécanique.
Bracelet maille souple en or jaune 18K (750 °/°°) épaulant le cadran de 2 diamants taille brillant d'environ 0.10 cts chacun.
Le bracelet retient en pendentif une pièce de 20F or "Marianne au coq".
Poids brut total : 28.8 g.
Dans son écrin (déchirures).