Carafe en verre soufflé à décor de côtes. Monture... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Carafe en verre soufflé à décor de côtes. Monture en argent ciselé à décor de volatiles évoluant dans des rinceaux feuillagés. Travail anglais. H : 25,5 cm