Vase HU, en porcelaine et émaux polychrome à décor... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Vase HU, en porcelaine et émaux polychrome à décor d'une jeune femme, de cervidés, et de Zhu Lao, les anses en protomes de daims. Hauteur: 28 cm. Travail moderne (2ème moitié du Xxème siècle).