Théière en YiXing, à décor en relief d'oiseaux... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Théière en YiXing, à décor en relief d'oiseaux sur des branches en fleurs. Marque d'atelier sur la base. Chine fin de l'époque Qing (1880). Hauteur 12,5 cm