Lot de trois vases balustres en émaux cloisonnés... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot de trois vases balustres en émaux cloisonnés sur cuivre à décor de fleurs, oiseaux, objets mobiliers et masques.
Haut. 18 cm et 19,5 cm.
Choc et petits accidents.