Un vase balustre en porcelaine ajourée Blanc de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Un vase balustre en porcelaine ajourée Blanc de Chine, à décors des huit immortels (BAIXIAN), les anses prenant la forme de RuYi. Chine fin de l'époque QING. Haut: 36 cm.