Lot n° 175

Résultat :
Estimation :

GRANDE COUPE SUR PIED DAUM NANCY Verre bleu au décor intercalaire de paillettes dorées Signé sur le pied "Daum Nancy" avec croix de Lorraine Début XXe siècle H : 29 cm Diam : 26,5 cm