GRANDE COUPE SUR PIED DAUM NANCY
Verre bleu... Lot 175
Résultat :
Estimation :
Verre bleu au décor intercalaire de paillettes dorées
Signé sur le pied "Daum Nancy" avec croix de Lorraine
Début XXe siècle
H : 29 cm
Diam : 26,5 cm