Bague or blanc triple anneau sertie en son centre... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague or blanc triple anneau sertie en son centre de 9 Diamants taille princesse en serti mystérieux, anneaux rehaussés de Diamants ronds et de Diamants taille princesse pour 1,80 c. env. en qualité G/VS - or 8,54 gr