Lot n° 332

Estimation :

Bureau plat galbé en bois naturel ouvrant par deux tiroirs en ceinture et reposant sur des pieds galbés. Plateau garni de cuir à rebord. (Usures) Style Louis XV, XIXe siècle H. 76 cm. L. 141 cm. P. 65 cm.