Collier négligé en or jaune (750) à maille gourmette,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Collier négligé en or jaune (750) à maille gourmette, composé de deux pendants en étoile sertis de diamants taillés en rose en serti grain.
Poids brut : 8.7 g. - Long. : 43 cm.