Montre bracelet d'homme en acier et métal doré.
Boîtier rond.
Cadran signé, à deux compteurs.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille plate, fermoir clapet.
Diam. boîtier : 39 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
ON JOINT :
YEMA Montre bracelet d'homme en acier et métal doré.
Boitier carré.
Fond clipsé.
Dim. boîtier 2 8x 28 mm. - Long. bracelet : 22 cm max.
Pour l'ensemble : Rayures, usures, oxydations.