Lot de 7 montres de gousset ou de col en argent... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lot de 7 montres de gousset ou de col en argent (min.800).
Divers états et tailles, rayures et chocs et manques.
Poids brut total : 433 g. - Diam. : de 31 à 50 mm.