Salvador DALI (1904-1989)
The Laurels of Happiness, 1974
Pointe sèche signée en bas à droite et justifiée "Trial Proof" en bas à gauche
Petites pliures et légères piqûres
49 x 64 cm la feuille à vue, 30 x 40 cm le sujet
Field 74-8D ; Michler-Löpsinger 665D