Miroir rectangulaire en bois sculpté doré. Montants... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire en bois sculpté doré. Montants à courses de pampres. Sommet au cartouche ajouré centré d’un bouquet de fleurs. Style Louis XV (éclats). H_106 cm L_61,5 cm