facebook
Lot n° 20

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Collier d'un rang de perles de culture baroques argentées, le motif central en or gris 18K (750), formant broche, ajouré de formes symétriques serties de diamants de tailles anciennes, le fermoir en argent. Travail des années 1930. (remontage postérieur) L_35 cm Poids brut : 37,78 g.