Lot de verreries diverses : 2 vases et une carafe en verre teinté à décor émaillé,
un cendrier cristal taillé, un petit verre « Lourdes », paire bougeoirs verre noir,
grande carafe de Biot verre teinté rose, bouteille fer à cheval et cuir
On joint une coupe et un pot couvert en pierre dure, grappe de raisin, vase..
Eclats et accidents
Lot vendu en l'état