Lot n° 29

LACAN (Jacques)

Estimation :

Lettre autographe signée à un « cher Monsieur et ami ». Paris, « ce vendredi 22 ». 1 p. in-4, en-tête imprimé à ses nom et adresse, fentes aux pliures. Lettre concernant son immeuble et des questions d'assurance