KOSTA BODA
Verre à cognac en verre soufflé et teinté bleu, jaune et rose à décor peint de pétales et points.
Signé KOKE sur la panse, étiquette sur le pied et marqué Kosta Boda Ken Done Coll. 24232
(Haut. : 15,5 cm)
On y joint un verre à pied en verre, le gobelet à décor peint de fleurs en rappel, la jambe présente une sphère bleue, le pied signé Vera Walther.
(légères usures)
Haut. : 18 cm