Lot en argent comprenant une cuillère à oeuf en vermeil, le manche à décor de torche et carquois enrubannés, une paire de montures de saleron à décor ajouré festons fleuris, deux manches en argent fourré de modèle différent et une cuillère à thé en argent 800 millièmes doré, le manche chiffré à décor de rinceaux feuillagés.
Poids total : 156,95 g
(usures à la dorure)