Pendentif en or jaune 18 k(750), cerclant un camée... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18 k(750), cerclant un camée en cornaline tête de Minerve.
Poids brut : 4,30 g
(petit manque)
Dimensions 2 x1,5 cm environ.
HIBOU ¶