Fille nue couchée Lithographie en couleur Signée et annotée EA 56 x 76 cm Dang LEBADANG (Né en 1921) Sans titre Lithographie en couleur Signée et numérotée 92/180 30 x 59,5 cm André MINAUX (1923-1986) Sans titre Ensemble de deux lithographies en noir Signées et numérotées 38/40 57 x 41 cm chaque