Lot n° 18

Léopold SURVAGE (1879-1968)

Estimation :

Hotel, 1962 Mine de plomb sur papier, monogrammé et daté en bas à droite 14 x 11,5 cm M. Eric Brosset nous a aimablement confi rmé l'autenticité de cette oeuvre.