Sans titre Ensemble de quatre bois gravé. Tous signés et numérotés 5/60, 3/20, 53/53 et le dernier annoté "Tiré à la main pour Pierre Albert Birot par Survage le 13 Nov. 1919 à Paris" (L'une légèrement pliée et accidentée dans la marge) 32,5 x 24,5 cm - 29 x 21,5 cm - 28 x 44 cm 27,5 x 21 cm (à vue)