Portrait d'homme, 1934 Mine de plomb sur papier Signé et daté en bas à gauche 31 x 25 cm Vive Grabinoulor, 1936 Mine de plomb et collage sur carton Signé et daté 16 mars 1936 en bas à droite 27 x 22 cm