Lot n° 13

Lydie CHANTRELL

Estimation :

Composition, 1972 Encre de chine sur papier Signé et daté en bas à droite 23 x 16 cm Roger TOULOUSE Composition Encre sur carton Signée en bas à gauche 32 x 25 cm de CHARMOY Un morceau d'un iceberg Huile sur papier Signée en bas à droite 10 x 13 cm On y joint une aquarelle et pastel sur papier Signé en bas à gauche 15,5 x 12,5 cm