Palette d'horloge, 2007 Sérigraphie en couleur Signée et numérotée 84/99 21,5 x 30,5 cm Serge PEY Sans titre, 2007 Sérigraphie en couleur Signée, numérotée 82/99 et dédicacée au dos 31 x 21,5 cm