VARIA - Ensemble de trois planches Louis MARCOUSSIS (1883-1941) 15-11 Eau forte Signée au dos 29,5 x 23 cm Gino SEVERINI (1883-1966) Sans titre Gravure en noir Signée et dédicacée " A Pierre Albert Birot, très amicalement " et daté 29 août 1916 en bas à gauche 38 x 21 cm Valentine HUGO (1897 1968) Deux femmes Lithographie Signée, numérotée VII/VIII et annotée Épreuve d'Essai 27 x 19 cm