FLEURS ET FRUITS SUR UN MURET DANS UN JARDIN Huile sur toile signée en bas à droite Au dos sur le châssis : ancienne étiquette marquée : GALERIE DRUET 20 rue royale Paris n° 10801 Roger Bissière « Roses et plat de fruits » 61 x 50 cm