COUPE BASSE de forme rectangulaire à bord ovalisé en céramique à décor sur le fond de motifs stylisés en relief émaillés violet sur fond gris Signée au revers en creux et trace de date : 52 ? 24 x 30 cm (petit fêle de cuisson)