Lot n° 33

Estimation :

Paire d'urnes en porcelaine de Canton Riche décor émaillé polychrome de scènes de palais, anses têtes de lion, monture en bronze ciselé et doré Chine, Canton Fin du XIXème siècle. Hauteur : 31 cm