Lot n° 27

Estimation :

Manufacture de Sèvres : "L'autel de l'amitié" Groupe en biscuit représentant Diane adossée à l'autel de l'amitié, d'après une œuvre de Louis-Simon BOIZOT (1743-1809) Parfait état Signé au dos et numéroté Fin XIXème Hauteur totale 45,5 cm