« LA BARQUE SUR LA GRÈVE » 1955 Lithographie en couleurs. Cachet MAEGHT ÉDITEUR PARIS Signée en bas à droite et numérotée à gauche 297/300 Feuille : 41 x 90 cm - Sujet : 30 x 72 cm