Lot n° 50

Basilius Grundmann (1726-1798)

Résultat :
Estimation :

Basilius Grundmann (1726-1798), I. La fuite en Égypte II. Joseph et Marie avec l'enfant Jésus, tous deux signés et datés "Grundmann 1790" (en bas à gauche/en bas à droite), huile sur cuivre, 32x25 cm,