Lot n° 41

After Francesco Bassano II (17th Century)

Résultat :
Estimation :

D'après Francesco Bassano II (XVIIe siècle), L'adoration des bergers, huile sur cuivre, 16x21 cm, Veuillez comparer le présent lot à un tableau plus grand de composition similaire de Francesco Bassano II (1549-1592) dans la collection du Arkansas Arts Center.