Lot n° 27

Jaques van de Kerckhoven (1637-1712)

Résultat :
Estimation :

Jaques van de Kerckhoven (1637-1712), Canards, pintades, pigeons, cochons d'Inde et un hérisson avec des légumes, huile sur toile, dessus façonné, 101x73 cm, Provenance : -Enchères, Sotheby's, Amsterdam, 10 novembre 1998, lot 111. -Collection famille Mengelberg, Pays-Bas.