Lot n° 26

Attributed to Julius Porcellis (1610-1645)

Résultat :
Estimation :

Attribué à Julius Porcellis (1610-1645), Voiliers en détresse près d'une côte rocheuse, signé des initiales "JP" (en bas au centre), huile sur panneau, non encadré, 56,5x93,5 cm,