Lot n° 22

Abraham van der Hoef (1611/2-1666)

Résultat :
Estimation :

Abraham van der Hoef (1611/2-1666), Une bataille de cavalerie, signé 'AHoef' (en bas à droite), huile sur panneau, 47x63 cm,