Lot n° 21

Abraham van der Hoef (1611/2-1666)

Résultat :
Estimation :

Abraham van der Hoef (1611/2-1666), Une escarmouche militaire, signé 'A Hoef' (en bas à gauche), huile sur panneau, 31x37 cm, Provenance : -Enchères, Hampel, Munich, 4 décembre 2009, lot 280.