Reinier de la Haye (1640-1695/1715), Portrait d'un gentilhomme en armure ; Portrait d'une dame, Le premier signé 'RD La Haije' (en bas à gauche) ; Le second signé 'RD La Haije' (en bas à droite), tous deux huile sur toile, 61x49 cm,