Lot n° 9

Frederik de Moucheron (1633-1686)

Résultat :
Estimation :

Frederik de Moucheron (1633-1686), Chasse au cerf dans un paysage boisé, huile sur toile, 96,5x122 cm, Provenance : -Enchères, Christie's, Amsterdam, 14 décembre 2011, lot 796.