Lot n° 7

François Xaver Henri Verbeeck (1686-1755)

Résultat :
Estimation :

François Xaver Henri Verbeeck (1686-1755), Une compagnie élégante jouant de la musique ; Le festin, Le premier tableau est signé 'F Verbeeck' (en bas à gauche) ; le second est signé 'F. Verbeeck : f' (en bas à droite), toutes deux huile sur panneau, 37x50 cm,