Circle of Anthonie van Croos (1606/7-1662/3) Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Cercle d'Anthonie van Croos (1606/7-1662/3), Une vue de rivière avec un étang près d'un village, huile sur panneau, 55x88 cm, Provenance :
-Enchères, Hampel, Munich, 4 décembre 2009, lot 276.