Lot n° 4

Circle of Anthonie van Croos (1606/7-1662/3)

Résultat :
Estimation :

Cercle d'Anthonie van Croos (1606/7-1662/3), Une vue de rivière avec un étang près d'un village, huile sur panneau, 55x88 cm, Provenance : -Enchères, Hampel, Munich, 4 décembre 2009, lot 276.