Lot n° 1

Hendrick Bogaert (1626/7-1675)

Résultat :
Estimation :

Hendrick Bogaert (1626/7-1675), Festin à la taverne le jour des Rois Mages, signé 'HBogert Fecit' (en bas au centre), huile sur panneau, 48x65 cm, Provenance : Vente aux enchères, Bolland & Marotz, Brême, 31 mars 1984, lot 820.