Charles Marcel PICART LE DOUX (1881-1959)_x000D_
"Scène... Lot 8
Résultat :
Estimation :
"Scène de port"_x000D_
Huile sur panneau, signée en haut à gauche._x000D_
34 X 26 cm_x000D_
Vente juillet 2001 chez Ruellant (Bretagne)