Lot n° 297

Estimation :

Petite table rectangulaire ouvrant à un tiroir en noyer, pieds fuselés. Epoque Restauration. (Restaurations aux pieds). Hauteur : 69 cm - Largeur : 76,5 cm Profondeur : 45,5 cm