Table basse ronde polylobée en bois sculpté de... Lot 282
Résultat :
Estimation :
Table basse ronde polylobée en bois sculpté de palmettes et coquilles stylisées laqué vert et rechampi doré. Quatre pieds cambrés à tablette d entretoise. Dessus en agate rubanée. Style Louis XV. (Petits accidents à la dorure). Hauteur : 56 cm Diamètre : 95 cm