Guéridon à deux plateaux inégaux en acajou à galeries... Lot 280
Résultat :
Estimation :
Guéridon à deux plateaux inégaux en acajou à galeries de bronze doré ajourées de grecques. Montants en colonnes en bronze. Fût tourné sur une base tripode à roulettes. Angleterre fin du XIXe siècle. Hauteur : 99 cm Diamètre : 64 cm